Реклама в Биткоин-сообществе стала удобнее

Запустившаяся в феврале этого года рекламная сеть «AdBit.co» набирает популярность. После очередного обновления, информация о AdBit разошлась по информационным ресурсам, что привело к росту объема спроса и предложения внутри сети.

AdBit работает по простому принципу «pay-per-day», где каждый заказчик рекламы назначает ставку за рекламу на конкретном сайте. Рекламодатели конкурируют между собой и большее число показов получает заказчик, указавший наивысшую цену. AdBit использует собственную проверку кошельков, для чего заказчик рекламы будет должен сделать минимальный перевод. После заказа рекламы она мгновенно включается в ротацию.

С другой стороны, владелец сайта устанавливает код рекламного блока на то место, где собирается показывать рекламу. После регистрации в системе AdBit, его сайт автоматически попадает в список предложений для рекламодателей.

Таким образом AdBit предлагает полностью анонимную рекламную систему, в которой свое инкогнито сохраняет как заказчик рекламы, так и владелец сайта. Полученные за продажу рекламных мест на сайте биткоины выводятся из системы мгновенно.

На данный момент с рекламной системой работают сайты: freebitco.in, btcclicks.com, torrentproject.com и другие. Полный список сайтов доступных для размещения рекламы.

По теме

Комментарии закрыты.