Корпорация Times Inc. интегрировала Биткоин

Корпорация Times Inc., вслед за Microsoft, начала принимать криптовалюту Биткоин для оплаты подписок на популярные издания «Fortune», «Health», «Travel» и некоторые другие, в общей сумме 90 журналов.

Среди прочего, корпорации принадлежат известные во всем мире издания «People» и «Sports Illustrated» расходящиеся широкими тиражами во многих странах. По статистике компании, её журналы ежемесячно читают 130 миллионов человек.

Интеграция Биткоин со стороны иконы бизнес-индустрии и создателя рейтинга «Fortune 500» может подтолкнуть крупные корпорации к работе с криптовалютами. Транзакции осуществляются через систему CoinBase и переводятся в фиатные деньги.

Times Inc., даже по собственному рейтингу успешных корпораций не является крупнейшей, работающей с Биткоин, однако такие компании как Overstock, Dell или Microsoft работают с технологиями, в то время как Times Inc. является традиционным бизнесом.

Работая с Биткоин Times Inc. пытается остаться на плаву в эпоху цифровых технологий. Казаться моложе и современнее.

По мнению со-основателя CoinBase Брайана Армстронга, интеграция криптовалюты таким крупным издателем как Times Inc. является важным сообщением для их читателей и остальных участников медиа индустрии.

В свою очередь Times Inc. рассматривает новые бизнес-модели, которые становятся доступны при работе с Биткоин. Благодаря низкой комиссии потребители смогут комфортно совершать микроплатежи, оплачивая отдельные статьи или видео.

По теме

Комментарии закрыты.