Россияне хотят зарабатывать биткоины

В то время как все бегают по магазинам пытаясь избавиться от ни разу не волатильных рублей, более продвинутые жители России гуглят запрос «Как заработать биткоин».

Именно такой запрос вошел в ТОП10 по статистике Google в категории «Лайфхак года». Конкуренцию заработку биткоина составили запросы «Как быть мужиком?» и «Как развести миллионера?», что вызывает некоторое уважение.

Редакция нашего сайта решила не принимать участия в «избиении» рубля, в то время как другие сайты измывались над национальной валютой, сравнивая ее падение с обвалом курса Биткоин после краха Mt.Gox. Мы же лишь сухо констатируем рост интереса россиян к заработку криптовалюты, которая начинает казаться достаточно стабильной валютой на фоне текущих новостей.

как заработать биткоин в Google
как заработать биткоин в Google

Вместе с кошерной идеей заработка биткоинов, россияне стали к концу года чаще искать информацию о криптовалюте. После бурного всплеска популярности Биткоин в конце прошлого года, падение спроса в России наблюдалось вплоть до марта, после чего начался постепенный рост, в ходе которого запрос «Биткоин» вновь вырос к декабрю до статистики марта.

Отдельно доставляет удовольствие факт о том, что в Яндексе россияне чаще ищут способы заработка биткоинов, по сравнению с запросами о получении криптовалюты бесплатно.

По теме

Один комментарий к “Россияне хотят зарабатывать биткоины”

  1. Keith Darby

    а никак не заработать

Комментарии закрыты.