Как заработать Bitcoin при помощи телефона на Android

Играя в игры

Зависаете в Flappy Bird или в Candy Crush Saga? Тогда эти два предложения для вас: Bitcoin Flapper и Bitcoin Crush — это клоны популярных игр. За призовые места в турнирах против других игроков вы получаете бесплатные сатоши, которые сможете вывести на Биткоин-кошелек. Чувствуете, что достигли мастерства? Тогда можете вызвать кого-нибудь на дуэль и играть на ставку. Игровые сеансы короткие, не дольше минуты, так что можно зарабатывать даже в лифте по пути домой. Версии для устройств Apple обещаются.

Запустив узел TOR

Screen Shot 2014-12-24 at 15.32.03TOR помогает защитить право каждого на неприкосновенность частной жизни. Вы можете помочь проекту, а заодно немного заработать. Этот вариант годится, если у вас есть старый, но работающий телефон на Android, который жалко выбросить. Здесь заработок осуществляется благодаря пожертвованиям пользователей сети TOR. Сайт OnionTip собирает информацию об узлах сети и распределяет пожертвования. Например, на скриншоте изображена форма с этого сайта, где сказано, что пожертвование будет разделено между владельцами 478-ти активных узлов. Процент от общей суммы пожертвований зависит от “Donation Share”, который, в свою очередь зависит от вклада каждого узла и его пропускной способности.

Установить TOR-узел на Android-устройство проще простого: в Google Play существует приложение Orbot. После установки его следует сконфигурировать как на картинках: перво-наперво включить “Relaying”, а затем в окне “Torrc Custom Config” вписать следующую информацию:

ContactInfo [любой email] - [ваш Bitcoin-адрес]

Теперь следует подождать несколько часов, пока OnionTip не обновит свои записи.

По теме

13 комментария к “Как заработать Bitcoin при помощи телефона на Android”

  1. Дмитрий

    Так еще ж можно банально майнить. Мой старый HTC DesireHD выдает 1.2kHs/s на Scrypt.

  2. Дмитрий

    Еще есть игра bitcoin2048.com

  3. coinsideru

    А сколько электричества при этом потребляет? Это выгодно вообще?

  4. Антон Бурунов

    А я зарабатываю на биткоинах! И очень даже удачно! Научился здесь http://freebitcoinfaucet.ru Нормально так получается… Успехов вам, друзья!

  5. dr0n

    А какие еще варианты есть заработать биткоины? Например имеется нетбук который работает 247. Я думаю если на нем даже настроить TOR узел, то много не заработаешь в месяц, так как пожертвования ничтожны как мне кажется.

  6. coinsideru

    Боюсь, что нетбук будет слаб для чего-либо такого, зарабатывающего.

  7. dr0n

    Для майнинга конечно, домашнии ПК слабы, ведь с каждым днем все сложней майнить биткоины. А какие варианты другие есть для зарабатывания? если вы конечно знаете о таких и можете поделится

  8. coinsideru

    Есть варианты майнить альткоины. Многие из них майнятся на домашних видеокартах, но надо очень следить за ценой и рентабельностью (или выбрать мультипул https://www.coinside.ru/2014/02/14/chto-takoe-gravitatsionnyj-kolodets-kimoto/). Но это по рискованности может быть равноценно банальным спекуляциям ценой потому, что многие альткоины — это хлам, созданный в целях накачки курса и резкого сброса (примерно как в пирамидах).

  9. Jack

    Бесплатные биткоины каждые 15 минут!

    Уникальная стратегия преумножения биткоинов!

    Узнайте как – jsoutherner.net

  10. Neutrono catcher

    dr0n , вот отличное решение , для заработка – даже без вложения . Хоть на старом нетбуке , хоть на смарте . https://www.eobot.com/new.aspx?referid=153149

  11. sdfsdfs

    vk . com / public90189264
    заработок на установке приложений

  12. Vasya

    Хорошее приложения для заработка bitcoin на вашем планшете или смартфоне просто скачивание с playmarket приложение Bitmacer ,регистрируется и вводите код 34OTTJ. И начинаете зарабатывать bitcoin

Комментарии закрыты.