HashCoins: облачный майнинг живее всех живых

Начало 2015 года встретило биткоин-сообщество рядом неприятных новостей. Во-первых была приостановлена работа биржи Bitstamp, во-вторых проект HashProfit настиг сокрушительный крах, а в-третьих криптовалютные майнеры узнали об отключении оборудования в cex.io. Безусловно, все это не могло не сказаться на курсе Bitcoin.

Последние события привели к тому, что майнерам пришлось искать альтернативы. И на этом фоне неплохо смотрится работа компании HashCoins, которая уже давно занимается производством необходимого оборудования и делает упор именно на хостинг с демократичными расценками. К примеру, размещение в дата-центре майнера Apollo с мощностью 1Тх/с будет стоить $549, включая стоимость самого оборудования. Стоит выделить, что важной стороной этой услуги является именно возможность забрать оборудование по истечения срока договора.

При выборе подобных компаний майнеры все чаще стали обращать внимание на безопасность и условия работы оборудования. Прошло время, когда производители размещали свои дата-центры в самодельных сараях, превращая процесс генерации криптовалюты в танцы с повышенной температурой. Пожар в таких условиях более чем возможен и, к сожалению, такие истории уже имели место. Именно поэтому дата-центр класса Tier-2 от компании HashCoins выглядит вполне привлекательным, благодаря соблюдению европейских мер безопасности и особой системе охлаждения Фрикулинга.

В любом случае, если вы задумались заняться инвестированием в майнинг оборудование, то при выборе компании следует в первую очередь учитывать цену на услуги и степень ее безопасности. Только так можно снизить свои риски и сделать этот процесс прибыльным.

По теме

3 комментария к “HashCoins: облачный майнинг живее всех живых”

  1. Alex SkY912

    1,40$ – 90р. с Тхс дороговато слишком!

  2. Валерий

    Сервис работает очень хорошо. Выплаты идут. Доволен!

  3. Alex SkY912

    549$ – 2,5 битка 1 тхс !!!! при текущей сложности и цене это 2,4$ суточная прибыль из них 1,4 $ комиссия, где прибыль от инвестирования? если каким-то чудом, сложность не будет расти :), за год даже своё не вернуть, если надеяться на рост битка, то лучше просто прикупить 2,5 биткоина больше толку будет!

Комментарии закрыты.