Покер рум sealwithclubs закрылся

Биткоин покер рум SealWithClubs закрылся

В последнее время мы часто слышим возгласы в пользу азартных игр, где вместо привычной фиатной валюты депозиты и кешауты делаются через Биткоин. Эта индустрия лишь начала свое развитие, поэтому владельцы комнат покера стараются привлечь к себе внимание потенциальных клиентов. К сожалению, как и во всем игорном бизнесе, игра на Биткоины оказалась не таким простым решением.

Первопроходцем среди комнат, добавивших криптовалюту в качестве способа депозита, а затем и столы с игрой на BTC, была комната SwitchPoker, занимающая к текущему моменту 59 место по посещаемости среди всех покер румов. О успехе этой комнаты вряд ли стоит. После добавления криптовалюты, её трафик ни чуть не увеличился, а спустя год за столами покер рума стало появляться еще меньше игроков.

Лидером в нише «Биткоин покера» была комната SealsWithClubs, созданная некогда известным профессиналом Брайаном Майконом. Не смотря на проблемы с безопасностью (в 2013 году комната упустила всю базу данных, включая пароли пользователей) в 2013 году, покер рум успешно развивался и привлекал новых игроков.

Казалось бы, будущее SealsWithClubs перспективно, ведь рынок должен расширяться по статистике которую многие из сторонников могли увидеть в прессе, а так же услышать на специализированной конференции. Гемблинг на Биткоины растет как никогда, а SealsWithClubs закрывается.

11 февраля у комнаты возникли новые проблемы с безопасностью. Руководство комнаты пришло к решению остановить игру и разобраться с проблемой, о сути которой они так и не сообщили пользователям. Клиенты лишь получили информацию о том, что их данные и деньги в безопасности, но последующие 9 дней они оставались в неведении относительно перспектив комнаты.

20 февраля комната SealWithClubs опубликовала пресс-релиз, в котором сообщила о своем закрытии и попросила игроков как можно скорее заказать вывод средств.

Судя по всему, деньги игроков могут пропасть если они в скором времени не закажут вывод своего банкролла.

Создатель комнаты Брайан Майкон уже заявил о том, что не смотря на провал проекта, он собирается запустить новый покер рум с новой командой разработчиков. А возможно блекджеком и продолжение вы сами знаете. Добьется ли его новый проект успеха? Возможно, ведь статистика говорит о том, что рынок растет, но вот доверие к Майкону и его идее пропадает.

По теме

Комментарии закрыты.