Trezor представили новую модель “T” своего железного кошелька

В 2014-ом году компания Trezor из Чехии впервые представила одноименное решение для хранения и ношения приватных ключей, которое мгновенно стало популярным среди профессионалов. Спустя 3 года обновление в линейке. Новая модель “T” обладает стильным дизайном, ярким сенсорным экраном и поддержкой следующих криптовалют: Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Ethereum Classic, Zcash, Dash и NEM, а так же поддержкой токенов ERC20 (впрочем все это было доступно и в обновленной прошивке более старой модели).

В данный момент происходит предраспродажа первой партии из 2000 штук по цене 129 Евро, следующая партия будет распродаваться уже по цене 139 Евро. Конечная цена устройства пока не анонсирована. Поторопитесь, ведь новые Трезоры-Т уходят прямо на глазах!

Приобретя подобное устройство, соблюдайте все необходимые меры предосторожности, чтобы не получилось как в эпической истории Марка Фрауенфелдера, главреда журнала MAKE, которому удалось вернуть контроль над своими биткоинами только благодаря дыре в firmware.

По теме

Комментарии закрыты.