Binaryx — платформа для социальной торговли

Binaryx — платформа обмена криптовалютами, которая позволяет всем трейдерам в полной мере наслаждаться торговлей. Криптобиржа сочетается с еще одной новой функцией — социальной торговлей. Все зарегистрированные пользователи могут покупать и продавать биткоины, Ethereum, Litecoin и еще более 40 криптовалют. Одна из интереснейших особенностей биржевой платформы — торговая площадка для трейдеров. Исходя из своей репутации и рейтинга, неопытные клиенты могут найти и привлечь к сотрудничеству трейдеров, чтобы научится торговать на криптовалютном рынке.

Обзор биржи Binaryx

Талантливая команда разработчиков предложила идею торговой площадки для всех трейдеров, которые хотят покупать и продавать криптовалюты и другие цифровые активы, независимо от их текущего опыта. В настоящее время, из множества бирж, далеко не все из них могут предоставить как обычным пользователям, так и профессиональным трейдерам, разнообразные функции и широкие возможности.

На Binaryx пользователи могут легко вести торговый процесс и одновременно повышать свои знания и навыки в торговле с помощью обучающих материалов. Стоит отметить, что главная особенность биржи — рейтинговая система. Основываясь на ней, у постоянных пользователей есть уникальная возможность выбрать профессиональных трейдеров в качестве наставников. Таким образом, пользователи могут научить торговать, покупать биткоины и делать первые шаги на рынке под руководством лучших трейдеров на Binaryx. В свою очередь, профессиональные трейдеры могут не только повысить репутацию, но и зарабатывать солидные бонусы в системе Binaryx.

Регистрация на Binaryx

Зарегистрироваться на сервисе можно, используя электронную почту или аккаунты в Твиттере, Фейсбуке или Гугл. Создавая учетную запись через e-mail, нужно заполнить анкетные данные: ввести имя, фамилию, адрес электронной почты и страну проживания. Затем следует галочкой отметить согласие с условиями сервиса и
придумать пароль. Если регистрация проходит через аккаунты, необходимо предоставить доступ к личным данным страницы. После того как регистрация завершится, нужно подтвердить свою почту. После этого, вам откроется необходимые функции и возможности платформы.

Верификация на Binaryx

Для прохождения базовой верификации нужно подтвердить электронную почту. Для этого перейдите по ссылке, которая появится в вашем почтовом аккаунте. Чтобы вам
одобрили выплату, необходимо пройти еще 3 шага верификации в личном кабинете:

  • Шаг 1. Включить двухфакторную аутентификацию
  • Шаг 2. Загрузить на сайт скан паспорта или другого документа для подтверждения личности
  • Шаг 3. Пройти биометрическую проверку, сделав селфи на телефон

Как пополнить счет

Все операции отображаются в разделе «Кошелёк». Там же видны все доступные активы, которые можно пополнить, снять полностью или по частям, а также перейти,
непосредственно, к самой торговле. Пополнить счет можно двумя способами: по номеру кошелька или отсканировав QR-код. После зачисления денег на счёт ознакомиться с деталями можно в разделе историй операций. Для вывода средств нужно обязательно пройти верификацию.

Как торговать на Binaryx

Важным преимуществом Binaryx является торговый терминал. Простой и удобный интерфейс, со всеми необходимыми инструментами для трейдеров, делают торговлю на бирже интуитивно понятной и легкой для восприятия. Для покупки или продажи активов нужно перейти в раздел «Торговля». Аналитика выводится при помощи встроенного плагина TradingView. Вы можете выбрать тип исполнения сделки, установить цену, а затем нажать кнопку «Купить»/«Продать», все более чем легко и понятно.

Вывод средств

Для получения средств необходимо перейти в раздел «Кошелёк», нажать на кнопку «Снять», а затем ввести адрес получателя и сумму для вывода. Комиссия при этом рассчитается автоматически и на экран выведется число с учетом средств за обработку платежа. После этого нужно подтвердить операцию снятия денег, нажав на кнопку «Отправить». Вывести средства можно на кошелек для криптовалют или на банковские карты. Заявки на вывод денег обрабатываются службой поддержки вручную и до 48 часов (иногда дольше).

Комиссии

При пополнении счета биржа берет следующую комиссию:

  • за криптовалюту — 0%
  • за RUB — до 5%
  • за EUR и USD — около 3,2%
  • за UAH — около 1,25%

Комиссии на вывод фиксированы и определяются в зависимости от валюты:

  • 0.0005 BTC
  • 0.001 LTC
  • 2 USD
  • 50 RUB или 2,5%
  • 0,75% от суммы в UAH.

Торговая комиссия на обмен составляет 0,7% для всех валют на платформе.

Преимущества и недостатки Binaryx

Binaryx – молодая компания, которая не прекращает свое развитие и постоянно улучшает качество онлайн-сервиса, расширяя функции и возможности для пользователей (как заявляет руководство компании на официальном сайте и социальных сетях).

Преимущества:

  • Расширенная база знаний Binaryx Academy
  • Качественное сопровождение и поддержка пользователей, в том числе на русском языке
  • Наличие лицензии
  • Предоставление аналитики
  • Гарантию безопасности и конфиденциальности
  • Выгодную партнерскую программу
  • Бесплатные обучающие материалы разнообразной сложности
  • Прозрачность: компания открыто демонстрирует команду и дорожную карту развития биржи
  • Наличие подробных сведений о трейдинге и проекте

На сегодняшний день бирже имеет поддержку 6 самых популярных криптовалют: Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Ethereum, Tether, Ripple. До конца года планируется увеличение торговых пар до 200.

Согласно международному рейтингу Binaryx получает 4,4 балла из 5. Отзывы о бирже в большинстве положительные и жалоб на отказ выплат не наблюдается. Трейдеры отмечают, что им не хватает валютных пар. Также, у некоторых возникают трудности при процессе верификации перед выводом денежных средств. Binaryx — команда энтузиастов, решивших покорить мир криптовалют с новым продуктом. Несмотря на всю напряженность дискуссий вокруг криптовалют в Европе, трудно отрицать, что, несмотря на неоднозначное отношение к крипте, Binaryx развивается и выходит на все большее количество рынков.

Комментарии закрыты.