tradingview

Для чего нужен сервис TradingView?

Джесси Ливермор говорил о том, что все новости уже есть в графике движения цены. TradingView это основной сервис для большинства трейдеров, где проводится разметка графиков. На TV присутствуют все ключевые активы, в том числе и криптовалюты.

Даже на бесплатном тарифе сервис позволяет использовать большое количество встроенных индикаторов, в том числе главные для многих трейдеров: скользящие средние, RSI, объем торгов. С подключением базового платного тарифа “PRO” вы получите доступ к кастомным индикаторам и оповещениям.

Кастомные индикаторы расширяют базу в десятки раз. Вы сможете найти не только улучшенные версии базовых индикаторов (stochastic, bollinger bands и прочих), но и автоматизированные торговые стратегии.

Для продвинутых пользователей сервис открывает возможность разработки собственных индикаторов и теста стратегий. Так понимая Pine Script вы можете написать свою торговую стратегию и проверить ее на исторических данных любого таймфрейма. В случае успеха вы можете настроить связь через API сервиса со своим торговым терминалом.

Для начинающих пользователей TradingView предлагает раздел советов, где более опытные трейдеры показывают свои графики и обсуждают возможную динамику по многим инструментам. Обучающий раздел TV периодически пополняется интересными статьями, в которых вы научитесь разбираться в технической части торговли.

При желании вы сами можете вести свой торговый дневник на TW, делиться идеями и проводить трансляции для своих подписчиков.

График TradingView со включенными лентами Боллинджера и RSI
График TradingView со включенными лентами Боллинджера и RSI

До 26 ноября сервис TradingView проводит распродажу “Черная пятница”, предлагая годовые подписки со скидкой -40% (PRO), -50% (PRO+) и -60% (Premium). В добавок к этому вы получите еще 1 бесплатный месяц. 

Вы не найдете предложения скидки от TV выгоднее этого, но если вы читаете статью позднее и уже упустили возможность, то воспользуйтесь лайфхаком: TV присылает предложение небольшой скидки для всех новых аккаунтов после месяца бесплатного использования. Зарегистрируйте аккаунт, подождите месяц и получите подписку со скидкой.

Перейти на Tradingview

Комментарии закрыты.