Отдохнуть на Кипре за Биткоины

Первый в мире, по утверждению владельцев, Биткоин-курорт открывает свои двери на Северном Кипре. Апартаменты сдаются сроком на 52 недели и любую часть из этого периода разрешается перепродать по модели “time-share”. Предложение позиционируется как хорошая возможность диверсифицировать риски, связанные с нестабильностью курса криптовалюты и вложить капитал в недвижимость, пусть и на срок. Разработчики проекта разумно предполагают, что их предложение заинтересует многих Биткоин-энтузиастов, поэтому в случае вашего согласия, интересная компания будет обеспечена.

Курорт расположен неподалеку от города Кирения. Погода в данной части Кипра не может не радовать: 300 солнечных дней в году, температура воздуха от 10 градусов Цельсия зимой до 36-ти летом. В округе находится множество исторических достопримечательностей, построенных во времена крестовых походов таких, как Киренийский замок и Монастырь в Беллапаисе.

Цены начинаются с 50 тысяч английских фунтов, по сегодняшнему курсу около 150 BTC или 2,88 BTC в неделю, из них 1000 фунтов обещают вернуть в случае, если сделка состоится. Также обещают скидки. Предложение действует до 31-го января.

bitcoin-resort-1

11

8

По теме

Комментарии закрыты.