Трейлер фильма The Rise and Rise of Bitcoin с русскими субтитрами

В Марте 2014 года на всех телеэкранах страны… Первый полнометражный фильм года о криптовалюте Биткоин. Фильм – «The Rise and Rise of Bitcoin» расскажет историю появления Bitcoin и поможет популяризировать идею криптовалюты.

Трейлер фильма собрал на YouTube 80,000+ просмотров и 451 положительных отзыва против 3 отрицательных. Авторы фильма потрудились взять интервью у многих  людей, участвующих в жизни биткоин. От майнеров и производителя физических монет, до финансистов и простых пользователей, от участия которых, в конечном итоге, и будет зависеть будущее криптовалюты.

MV5BMjE1NTc4OTAzMl5BMl5BanBnXkFtZTcwMjU0ODA0OQ@@._V1_SX640_SY720_В фильме ожидается присутствие братьев Винклевосов, Майка Калдвела (создателя Casascius), Чарли Шрема, недавно купившего самолет и многих других действующих активистов Биткоин. Будем ждать с нетерпением выхода фильма и надеемся, его лицензионные копии будут продваться исключительно за криптовалюту.

Специально для наших читателей, редакция CoinSide.ru подготовила русские субтитры трейлера.

Для того чтобы включить русскоязычные субтитры в ролике, необходимо после начала проигрывания, нажать на кнопку «CC» и выбрать русский язык.

Смотреть трейлер «The Rise and Rise of Bitcoin»

По теме

Комментарии закрыты.