fancybox bitcoin

На что потратить биткоины 23 февраля?

Тебе давно надоело получать на 23 февраля носки и пену для бритья? Хочешь сделать себе сюрприз и удивить близких? Американский магазин Fancy.com предлагает забавную возможность получить приятные эмоции в том, где их никто не ждет. Покупая что-либо в интернете ты всегда ищешь возможность получить покупку как можно скорее. Магазин решил пойти от обратного и предлагает купить для себя или в подарок FancyBox. Посылка отправляется раз в месяц и представляет собой коробку с неизвестными тебе самому подарками. Вплоть до момента открытия посылки ты не будешь знать что именно магазин отправил тебе. Содержимое посылки зависит от указанных тобой интересов, но ощущение неожиданности точно сделает момент ее открытия интересным. Кроме того, покупка FancyBox выходит в полтора и даже два раза дешевле чем покупка содержимого посылки по отдельности. FancyBox, как и тысячи других товаров из магазина Fancy, можно приобрести за биткоины с 23 января этого года.

glassup_smartphone-sl1

Другую интересную возможность потратить залежавшиеся биткоины предложил стартап GlassUp, собравший на краудфандинговом сайте Indigogo более $127,000 на очки дополнительной реальности. Стартап предлагает очки (чем-то смахивающие на Google Glass) по цене в $350. Очки позволят пользователю читать сообщения и электронные письма, обновления из социальных сетей и даже RSS непосредственно перед своими глазами. В дальнейшем очки приобретут дополнительные функции благодаря постоянной связи с телефоном. То есть, на дисплей очков сможет выводиться маршрут передвижения, скорость, пульс и прочее. Очки GlassUp управляются благодаря сенсорной панели встроенной в дужку. Предзаказ очков уже открыт, доставка ожидается в сентябре 2014.

gyft

Ну а если ты идешь подарок для своих близких, то сервис Gyft может решить проблему на все ближайшие праздники. Gyft предоставляет возможность покупки подарочных карт различных онлайн магазинов за биткоин. Таким образом, биткоины можно обменять на товары в Amazon, Nike, Victoria’s Secret, Zappos и других крупных онлайн магазинах.

Помни, используя биткоин для оплаты товаров и услуг, ты помогаешь распространению криптовалюты. Покупая подарки, ты можешь приносить пользу всему биткоин-сообществу. С праздником!

По теме

Комментарии закрыты.