Оборудование нового поколения для майнинга Биткоин

Эстонская компания HashCoins OÜ сообщает о запуске производства майнинг-оборудования нового поколения. При этом уже на этой неделе “добытчики” Биткоин и другой криптовалюты смогут приобрести новые майнинг-машины с чипами технологии ASIC 28nm. Вот что сообщил об этом основатель компании Сергей Потапенко:

После проведения тестов ASIC чипов нового поколения, мы запускаем продажи обновленных моделей Apollo, Poseidon и Zeus с номинальными мощностями 0.7 TH/s, 2.1 TH/s и 3.5 TH/s соответственно.

Стоит отметить, что поставка майнеров с усовершенствованными платами и ASIC чипами запланирована на май/июнь этого года. Сотрудники компании надеются продать крупную партию нового оборудования для добычи криптовалюты Биткоин и судя по успешной реализации первых майнинг-машин у них отличные шансы этого добиться. Но какова цена данного оборудования?

Стоимость оборудования для майнинга Биткоин:

  • $2,499 – New HashCoins Apollo (750 Gh/s)
  • $6,899 – New HashCoins Poseidon (2.1 Th/s)
  • $10,999 – New HashCoins Zeus (3.5 TH/s)
Офис компании HashCoins OÜ
Офис компании HashCoins OÜ

Эстонский стартап поможет майнерам Биткоин

Компания HashCoins OÜ заявила о себе в конце 2013, начав производство и продажу майнинг оборудования на основе чипов технологии ASIC 28nm. Офис эстонского стартапа находится в Таллине, где собственно и собираются данные машины для майнинга.

Майнинг-оборудование нового поколения
Майнинг-оборудование нового поколения

Не секрет, что с каждым днем добывать биткоины становится все сложнее, именно этим и обоснована необходимость в наращивании мощностей оборудования для майнинга. По заверениям компании, они выпускают на рынок современный и качественный продукт:

Сложность добычи биткоин растет с каждым днем, но и мы не стоим на месте. Наряду с лучшими дизайнерами чипов мы совершенствуем своё оборудование и готовы предлагать своим покупателям продукт, который будет выдерживать нагрузку завтрашнего дня и будет окупаться в кратчайшие сроки.

По теме

2 комментария к “Оборудование нового поколения для майнинга Биткоин”

  1. Игорь

    Вообще молодцы!

  2. Barnetskyi Valerii

    красавци !

Комментарии закрыты.