binance логотип

Как зарегистрировать аккаунт на Binance? Инструкция для начинающих.

Binance (Бинанс) — биржа криптовалют, основанная в 2017 году. Благодаря удобному интерфейсу, отличному мобильному приложению и большому количеству криптовалют, Binance уже в 2018 году стал крупнейшей биржей.

В настоящее время Binance можно считать самой надежной биржей, где вы сможете торговать несколькими сотнями криптовалют, в том числе собственными криптовалютами биржи BNB и BUSD. BNB — является специальным токеном, который используется во внутреннем функционале биржи и в дальнейшем позволит вам экономить на комиссии при торговых операциях. BUSD — это стейблкоин, то есть токен привязанный по цене к доллару США. Его вы сможете использовать для получения прибыли, либо как промежуточную валюту при отдельных торговых операций.

Если ты еще новичок и собираешься приобрести свои первые криптовалюты — создай аккаунт в самой надежной бирже криптовалют Binance.

Отличительной особенностью Binance является возможность получения собственной карты Visa и Mastercard, используя которую вы могли бы оплачивать покупки в обычных магазинах, используя при этом свой криптовалютный баланс на счету биржи. К сожалению, карты Binance не отправляются в Россию.

Внутри биржи «Бинанс» вы найдете множество возможностей, которые вам не понадобятся на раннем этапе. Такими возможностями будут разделы:

  • Launchpad — используется для приобретения токенов на раннем этапе;
  • Launchpool — используется для «пассивного дохода», когда криптовалюты лежащие на вашем балансе «приносят» вам дополнительные токены;
  • DEX — децентрализованный обмен криптовалют.

Как создать аккаунт на бирже Binance? Пошаговая инструкция.

Для начала перейдите на сайт биржи:

Процесс создания нового аккаунта на Binance - первый шаг

На стартовом окне вы увидите возможность переключить язык, а также стандартные поля для регистрации. Вы можете создать аккаунт используя электронную почту, либо свой мобильный телефон.

Обратите внимание на выбранный вами пароль. Он должен включать заглавные буквы и цифры, а также быть более 8 символов.

После нажатия на кнопку «Создать аккаунт» вы увидите каптчу, которая будет вас встречать при каждом входе в биржу Binance:

каптча binance

Для ее прохождения вам необходимо переместить желтый квадрат со стрелкой вправо так, чтобы кусок пазла занял пустое место в картинке выше. Привыкайте, эта каптча будет появляться часто!

Пройдя каптчу вы увидите окно подтверждения почты. В этот момент вам необходимо открыть указанный ранее почтовый ящик (или получить SMS) и скопировать полученный код. Этот код необходимо указать в поле на странице Binance:

Binance подтверждение почты

После введения кода ваш аккаунт создан! Вы увидите приветствие криптовалютной биржи с краткой информацией об основных возможностях.

Установка двухэтапной аутентификации для безопасного использования биржи

Еще до того как вы перейдете к функциям криптовалютной биржи, мы советуем вам установить приложение для двухэтапной аутентификации. Это приложение убережет ваш аккаунт от взлома даже в случае утери пароля. Binance использует приложение google authenticator, которое можно установить как на iPhone, так и на Android. Скачайте приложение из официального магазина вашего телефона. Когда вы увидите предложение биржи Бинанс установить двухэтапную аутентификацию – нажмите на иконку с замком сейфа. Вы перейдете к QR-коду, который необходимо отсканировать через приложение google authenticator (откройте приложение и нажмите плюс, увидите пункт “сканировать QR-код”). Теперь внутри приложения на телефоне появится 6-значный код, который работает всего несколько секунд. Этот код необходимо ввести в контрольном поле внутри биржи Binance. После этого ваш аккаунт будет использовать двухэтапную аутентификацию при каждом входе на биржу.

Верификация аккаунта Binance

Вы уже можете покупать криптовалюты, использовать бансковские карты и платежные системы, а также выводить средства (до 2 BTC за 24 часа). Но, к сожалению, пока еще не все функции Binance вам доступны. Пройдите верификацию для того чтобы стать полноценным пользователем биржи.

Для этого нажмите на иконку человека в правом верхнем углу и кликните на пункте “Верификация” в выпадающем меню. Теперь вы на странице верификации аккаунта.

Вы можете прислать бирже документы подтверждающие ваш адрес, а также ваши социальные сети. Каждый из этих шагов будет повышать ваши лимиты на ввод и вывод средств.

Пройдя полную верификацию вы сможете вносить средства или заказывать вывод до 100 BTC за 24 часа.

Теперь вы готовы перейти к пополнению средств и покупке криптовалюты. Об этом читайте далее.

По теме

Комментарии закрыты.