Павел Дуров запустит криптовалюту TON в 2018 (обновлено)

По неподтвержденной информации, Павел Дуров планирует старт монетизации приложения Telegram и для этого он запустит собственную криптовалюту.

Информация появилась в сети от бывшего сотрудника Telegram Антона Розенберга. Согласно его данным, новая криптовалюта будет называться TON (Telegram Open Network). Этот факт подтверждается “утекшим” видео, которое могло готовиться для ICO новой криптовалюты.

Видео имеет все необходимое для того чтобы это ICO стало успешным: то есть в нем есть слово “блокчейн” и “революция”.

Выход криптовалюты от Павла Дурова, с большой вероятностью, обещает успешное размещение токенов и хорошие перспективы.

Видео подготовленное для ICO TON можно увидеть в Telegram ICO-крипто-мужик, о котором мы недавно рассказывали. Обновление: видео пропало из аккаунта, но все еще доступно у btc2themoon.

Кстати, мы не забыли о том, что Павел придержал купленные ранее 2000 BTC и готовы задать ему вопрос об обмене BTC на TON.

Обновление 7.01: Новая информация

Сайт cryptovest.com опубликовал более подробную информацию об ICO Telegram.
Согласно roadmap Telegram, работа над собственными токенами началась еще во II квартале 2017 года. Запуск первой версии токенов произойдет во II квартале 2018 года, а в III квартале пройдет тестирование работы токенов. Стабильная версия выйдет в IV квартале 2018, после чего Telegram запустит собственный кошелек. В I квартале 2019 года мессенджер перейдет на TON, а к II кварталу запустит ряд дополнительных сервисов, таких как хранилище криптовалюты и прокси.

Токен может получить название “Gram” и выйдет в продажу по $1.20

По теме

Один комментарий к “Павел Дуров запустит криптовалюту TON в 2018 (обновлено)”

  1. Alex Bilous

    Паша молодец, не стоит на месте. Может мы получим замою ценную крипту в мире, ведь у нее будет сразу 300 млн пользователей.
    А пока нет официальных анонсов от Павла, советую присмотреться к TokenGO. Платформа для проведения ICO, которая должна решить множество современных проблем.

Комментарии закрыты.